Медицинский центр "Медтранс". 💊 Официальный сайт медицинского центра ООО Медтранс в г. Архангельске
Архангельск, ул. Воронина,
д. 40
Кодирование, вывод из запоя от 4500 руб.
Анонимно.
Получить консультацию
Перевозка лежачих больных специальным транспортом
от 2000 руб
Получить консультацию

Скорая помощь на дому: срочная медицинская транспортировка, вызов врача на дом и процедуры на дому.

Высочайший уровень обслуживания: никаких очередей, удобный график работы, индивидуальный подход к каждому посетителю медицинского центра, чуткий и профессиональный персонал.

Эффективные методы лечения. Мы даем гарантию Вам, что лечение будет эффективным, а врачебная этика соблюдена.

Конфиденциальность. Мы гарантируем безопасность обработки и хранения персональных данных. Соблюдаем принципы медицинской этики и конфиденциальности.

Медицинский центр «МЕДТРАНС»

Наша клиника предлагает населению и гостям Архангельской области широкий спектр платных медицинских услуг.

Врачи

В нашем штате опытные доктора разных специальностей: врачи общей практики, педиатры, терапевты, психотерапевты, наркологи, другие специалисты. Мы успешно работаем по новейшим протоколам диагностики и лечения, утвержденным Минздравом РФ.

“Медтранс” на ул. Воронина — современная многопрофильная клиника для детей и взрослых.

Консультации пациентов ведут высококвалифицированные специалисты, авторитетные врачи краевого уровня, кандидаты и доктора медицинских наук, преподаватели и доценты клинических кафедр.

Постоянный рост

Медицинский центр обеспечивает повышение уровня навыков и знаний своих сотрудников, освоение ими новейших течений и сервисных технологий в медицине. Доктора повышают свою профессиональную квалификацию на региональных базах ДВФО, в Москве, Санкт-Петербурге, в образовательных учреждениях крупных городов: в Екатеринбурге и Новосибирске.

Медтранс — это удобно

Клиенту у нас комфортно, приоритетами в работе клиники являются:

  • чуткое и корректное отношение к людям;
  • отсутствие очередей (практикуется предварительная запись);
  • доступность цен и удобный график работы;
  • высокий уровень диагностических, консультационных и лечебных услуг.

Медцентр гарантирует внимание к пожеланиям пациентов и к объективным нуждам населения в медпомощи. Мы рады доверию людей, получивших лечение и рекомендующих нашу клинику друзьям и близким.

Мы гордимся положительными отзывами благодарных пациентов, доверивших нам свое здоровье.

Наш сайт

Простой, интуитивно понятный сайт медицинского центра к вашим услугам. Здесь вы найдете полезную информацию об услугах, их стоимости, часах приема, сможете записаться к доктору.

Официально записаться на прием к специалисту Медтранс, можно на сайте клиники, в городе Архангельск и Архангельской области.


Полезные Новости

31 марта 2022
Алкогольное отравление

Алкогольное отравление — это тяжелая степень опьянения, при которой происходят нарушения в работе организма, в частности печени и нервной системы. При сильном алкогольном отравлении этанол, который содержится в спиртных напитках, нарушает работу мозга. Как следствие, замедляется дыхание, появляется тахикардия, потеря координации. В некоторых случаях отравление может привести к летальному исходу.

ПОДРОБНЕЕ
14 марта 2022
Алкогольная кома
Регулярное, чрезмерное потребление спиртных напитков может вызвать у человека отравления, разные критические ситуации. Под одной из самых коварных подразумевается алкогольная кома, выражающаяся в виде потери сознания человеком и невозможности самостоятельно прийти в нормальное состояние. Шансы развития комы повышаются у тех, кто безудержно потребляет алкоголь в больших дозах на протяжении долгого времени, таким образом сформировав у себя зависимость, устойчивую дурную привычку.
ПОДРОБНЕЕ
16 февраля 2022
Как избавиться от похмелья

В силу разных причин многим людям знакомо состояние похмелья – у редкого человека хотя бы раз в жизни после веселого застолья, употребления алкогольных напитков не появлялись неприятные ощущения, связанные с ними, а вот для больных с диагнозом алкоголизм, похмелье – неотъемлемая часть их существования. Как избавиться от похмелья, какие есть его виды, какие симптомы выделяют врачи-наркологи, и когда нужна врачебная помощь в ситуации интоксикации организма алкоголем.

ПОДРОБНЕЕ

Отзывы о Клинике

Посещали данную клинику в мае. У нас была запись ребенка к педиатру. Клиника чистая, медперсонал приветливый. Доктор легко нашел подход к ребенку, внимательно выслушал все жалобы, после чего назначил курс лечения. Посещением клиники остались довольны.
Ангелина Самойлова
Позвонили в клинику с целью записаться к врачу педиатру. Ответила вежливая девушка, назначила прием. Врач провел осмотр, назначил лечение. Отличная клиника, с отзывчивыми и добрыми сотрудниками. Будем обращаться еще.
Елизавета Даньшина
Хорошая клиника. Ребенку нужно было записаться к педиатру. Позвонили в клинику, персонал подобрал удобное для нас время. На приеме врач тщательно осмотрел и выписал лечение.
Татьяна Морозова
Обращались в клинику медтранс к семейному врачу общей практики и терапевту. Доктор доступно объяснил диагноз, назначил лечение, объяснил, что и для чего принимать. Клинику посещаем постоянно, обращались к разным специалистам.
Евгений Селезнев
Записаться на прием к врачу психотерапевту я хотела давно, но не могла выбрать клинику. Решила обратиться в клинику медтранс и ни разу не пожалела. Персонал добрый, клиника уютная. Комфортно было находиться.
Полина Шумакова
К психотерапевту записаться на прием в медтранс мне посоветовал друг. Записали на нужное время. Врач отзывчивый, выслушал все проблемы, провел приятную беседу, после которой выявил все проблемы и назначил лечение.
Михаил Баркатунов
В клинику Медтранс приходил на прием психотерапевта. Всё по записи, быстро и комфортно. Врач внимательный и грамотный. Приятно было находиться на приеме.
Алексей Савенков
Работаю на улице почти целый день, к вечеру почувствовал себя плохо. Начал искать, где меня сможет принять врач и повезло, что в МедТранс часы приема терапевта удобные для меня. Быстро позвонил в клинику, вписался в единственное окно. Терапевт провел осмотр и сразу же открыл больничный лист, потому, что простудиться я успел прилично.
Максим Серов
Ушла уверенность в себе, началась тревожность, нервозность и бессонница, а всё из-за работы по 12 часов в сутки. Слышала, что в МедТранс есть отличные специалисты и решила записаться на прием. Попасть на прием к психотерапевту оказалось не так просто из-за плотной записи, поэтому в следующий раз позабочусь об этом заранее.
Спасибо, что помогли мне снова почувствовать вкус жизни, вернули веру в себя и сон. Однозначно, пройду весь курс со специалистом.
Ирина Воловикова
В жизни началась полоса неудач - одно за другим, рассталась с молодым человеком, уволили с работы, еще и от родных никакой поддержки. Морально стало тяжело, полная неуверенность в себе и нежелание ничего делать просто одолели. И я приняла решение записаться к психотерапевту, не скажу, что оно мне далось легко. Пришлось долго настраиваться на прием, записалась самостоятельно на сайте МеДТранс, что очень удобно. И вот в назначенный день я была на приеме у психотерапевта, после него я вышла с новыми силами и желанием изменить себя и мир вокруг. И это только после первого сеанса, а что дальше?) Огромная благодарность клинике за таких специалистов!
Любовь Мирная
Можно ли записаться к терапевту и при этом остаться с целой нервной системой? Конечно можно, если это запись к терапевту МедТранс! С началом весны началась простуда, а так как ситуация сейчас неспокойная, решено было не откладывать лечение и по совету знакомой позвонила в клинику. Девушка по телефону уточнила необходимую информацию и уже через несколько минут я была записана к врачу на ближайшее время.
После наших больниц, даже не вериться в то, что можно прийти к назначенному времени и пройти к врачу без очередей и лишних нервов.
Рекомендую!
Елена Мишина
Отличные врачи работают в МедТранс, просто мастера своего дела. Докатился, что уже сам надумал кодироваться, просто потому что так жить нельзя. Из-за этой пагубной привычки начала рушиться жизнь - проблемы с друзьями, в семье, на работе. Вот и решил отдать себя в руки профессионалов. МедТранс, кодирование от алкоголизма от вашего доктора - лучшее, что могло со мной произойти. Теперь даже смотреть на алкоголь не могу, не то что употреблять!
Андрей Яковлев
Благодаря вашей клиники у нашей семьи появился второй шанс! Мой муж раньше был очень податлив на предложения друзей “посидеть” в пятницу, но все это заканчивалось всегда одним - крепким запоем. И когда уже ничего не помогало, ни уговоры, ни слезы, ни скандалы, муж сам предложил полечиться.
Поискав в интернете, нашли МедТранс. После обращения, остались довольны - врач провел обследование, оценил ситуацию, провели беседу с мужем и только после этого было назначено лечение.
Огромный плюс, что это анонимное кодирование от алкоголизма.
Еще раз, спасибо вам!
Настя Пересыпкина
Спасибо большое персоналу МедТранс, за помощь вывода из запоя. Она понадобилась срочно и пришлось вызывать ночью, так как на следующий день было запланировано важное дело.
Приехал персонал клиники оперативно: медсестра очень вежливая женщина, поставила капельницу, врач посоветовал пройти курс, чтобы закрепить результат.
Владимир Несмачный
Искала клинику для брата, так как любит сильно выпить и с последствиями.
И вот, мне попалась реклама МедТранс! Лучшая клиника!
Спасибо, теперь жизнь брата разделилась буквально на до и после. Так же, были удивлены тому, что вывод из запоя это недорого, но очень эффективно. Хотя ради такого никаких денег не жалко!
Екатерина Третьякова
Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу МедТранс за то, что помогли, нет, спасли моего отца от этой ужасной привычки!
Долгое время мы боролись с его запоями своими силами, но всё было напрасно, поэтому пришлось обратиться к профессионалам. Клинику нашли по отзывам в интернете, и они оказались правдивыми.
Наш случай был запущенным и поэтому пришлось воспользоваться услугами стационара. Это очень удобно, постоянно под присмотром, персонал всегда поможет если что.
Спасибо МедТранс за то что смогли вывести из запоя в вашей больнице отца!
Нина Егорова
Проходила плановое обследование. Обратилась к МедТранс, так как неоднократно уже пользовалась их услугами.
Как и всегда - сервис на лучшем уровне. При снятии анализа ЭКГ никакого дискомфорта, персонал приветлив и вежлив, все сан нормы соблюдаются
Врач отдал результаты сразу с расшифровкой в самое минимальное время.(Яна Полякова)
Яна Полякова
У бабушки с приходом весны начались периодические боли в грудной клетке, Врач выписал направление на анализ. Решили не затягивать с этим и нашли клинику почти рядом с домом.
Бабуля у нас немного привередливая, но даже она осталась довольна. ЭКГ  взрослому человека сняли: все в состоянии покоя, абсолютно безболезненно и вполне комфортно.
Спасибо, МедТранс, если что, мы теперь только к вам!
Лариса Пикалова
Проходил комиссию на переоформление прав, было очень мало времени и ждать результатов по несколько дней было просто невозможно.
Друг посоветовал обратиться в МедТранс и это был отличный совет!
Персонал-профи своего дела, ЭКГ быстро сделали, результат получил буквально через 15-20 минут.
Отличная клиника - никаких очередей к врачу, все по записи в нужное время. Буду тоже советовать.
Кирилл Бирюков
Огромная благодарность клинике МедТранс за качественный предрейсовый осмотр наших водителей! Наша организация не планировала нанимать штатного медицинского работника для проведения обязательного медосмотра, да и лицензии - та еще головная боль. Благодаря клинике МедТранс теперь не беспокоимся за состояние наших водителей после прохождения предсменной процедуры, всегда уверены в их трезвости и порядке. Также, медсестра ведет журнал проведения, что очень удобно. Отдельно упомяну время предрейсового осмотра, качественно и быстро проводят все процедуры.
Карина Парнова
Перечень предоставляемых услуг и их цены